Henk Jan ROSINK
(Deutsch 1960 geb.) 2 Bilder: "Enten am Seeufer" Öl auf Holzplatte, ca. 24 x 30 cm, gerahmt
13.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Henk Jan ROSINK
Datum: | 13.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.02. - 13.02.2014 |